四川成都德格县俄南乡绒加村、马尼干戈镇洞真村、更庆镇拉达村、更庆镇八一桥村、窝公乡达戈村、窝公乡拉绒村通村通达工程(施工二标段)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目及标段名称 德格县俄南乡绒加村、马尼干戈镇洞真村、更庆镇拉达村、更庆镇八一桥村、窝公乡达戈村、窝公乡拉绒村通村通达工程(施工二标段) 招标人 德格县公路段 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 德格县公路段 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川省****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 四川省公共资源交易服务中心(四川省成都市人民中路*段**号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川省江安县****** *******.**元 *******.**元 李建国 二级建造师 川************ ****** 第二名 义****** *******.**元 *******.**元 黄益明 二级建造师 浙************ ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 莫春 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:四川省江安县******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 西昌市交通运输局 西昌市安宁镇至樟木菁乡通乡公路改建工程(含樟木菁乡新农村建设) ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 姚复图 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:义******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川****** 仁寿县富两路(汪泽至共和桥段)路面改建工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 杨云良 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 炉霍县扶贫和移民工作局 炉霍县新都镇查尔瓦村“整村推进”通村公路修建项目 ****-**-** ****-**-** ***,***.**元 汪忠勉 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 工程量清单未提供封面及汇总表 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 德格县发展和改革局 /