山东济南凤山大街北延(工业二路??工业三路)绿化、铺装及路灯工程公开招标拟中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、政府采购计划编号:肥政采审(****)第**号  二、项目名称:凤山大街北延(工业二路??工业三路)绿化、铺装及路灯工程  项目编号:***********  三、预算控制价:*******.**元  四、采购人:肥城市住房和城乡建设局  地址:肥城市龙山路***号  联系人:张科长 联系方式:****-*******  五、采购代理机构:泰安市******  地址:明桂花园**号楼(龙山路西首**-*号)  联系人:聂霞 联系方式:****-******* 传真:****-*******  六、评委评分明细表  技术标得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**泰安市******合格合格合格合格合格合格*泰安市******合格合格合格合格合格合格*山东******合格合格合格合格合格合格*山东******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*肥城市******合格合格合格合格合格合格*泰安开发区******合格合格合格合格合格合格*泰******合格合格合格合格合格合格商务标得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**泰安市******合格合格合格合格合格合格*泰安市******合格合格合格合格合格合格*山东******合格合格合格合格合格合格*山东******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*肥城市******合格合格合格合格合格合格*泰安开发区******合格合格合格合格合格合格*泰******合格合格合格合格合格合格供应商汇总得分表 单位:元序号供应商名称资格评审技术评审商务报价评审评标价评标基准价投标报价偏离值排名*泰安市******合格合格合格***.******.***.** **泰安市******合格合格合格***.******.*** **山东******合格合格合格***.******.*** **山东******合格合格合格***.******.*** ********合格合格合格***.******.*** **肥城市******合格合格合格***.******.*** **泰安开发区******合格合格合格***.******.*** **泰******合格合格合格***.******.*** *七、无效供应商情况表序号供应商名称废标依据(招标文件条款)*泰安市卡特兰园林绿化设计施工中心项目经理证过期,依据招标文件中“第三章 评标办法 资格评审标准*、(*)项目经理的注册建造师证书”*济南******项目经理证查询无此人,依据招标文件中“第三章 评标办法 资格评审标准*、(*)项目经理的注册建造师证书”八、中标候选供应商名单序号供应商名称投标报价(元)名次*泰安市*************.****肥城市*************.****山东*************.***九、拟中标人:泰安市******  地址:泰安市岱宗大街东首***号(泰安市建设职工培训中心院内)  项目负责人:王继瑞  中标金额:*******.**元 工期:**日历天  十、拟中标人项目班子成员表姓 名职 务证 书 编 号等 级王继瑞项目经理***************贰级庞茂伟技术负责人Q********高级边乐坤施工员*********中级毛富华质检员J*******中级孙文香材料员J*******中级洪世友预算员*********中级米琳专职安全员鲁园安C(****)*******中级十一、开标日期:****年*月**日  十二、公示日期:****年*月**日至****年*月**日  十三、公示说明:无  十四、评标委员会成员名单:董健、陈军、董岩、付鹏、尹贻雷
查看隐藏内容