浙江湖州长兴县夹浦镇丁新村中心村厂房工程施工评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
长兴县夹浦镇丁新村中心村厂房工程施工评标结果公示项目编号CXX*********标段编号CXX***********评标日期评标方法一、中标候选人 排名投标人投标报价项目负责人第一名*********.******吴森华第二名第三名二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分*浙江长兴*********.******吴树养***.**************.******叶建华***.**************.******齐立方***.**************.******吴森华***.****三、废标情况 序号投标人存在问题废标依据*浙******投标文件拟派项目负责人无在建工程证明表格中建造师未签字未响应招标文件第**页第B*.**款投诉受理****-*******监督管理****-***********-*******公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日