云南昆明昆明阳宗海风景名胜区管理委员会审计局“社会专业机构参与审计资格入围”项目(昆明阳宗海风景名胜区管理委员会审计局“社会专业机构参与审计资格入围”项目)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

备案登记编号:KMYZ**********_* 招标人昆明阳宗海风景名胜区管理委员会审计局 联系电话****-******** 招标代理机构云南科保****** 联系电话****-******** 工程名称昆明阳宗海风景名胜区管理委员会审计局“社会专业机构参与审计资格入围”项目(昆明阳宗海风景名胜区管理委员会审计局“社会专业机构参与审计资格入围”项目) 开标时间****-**-** **:** 开标地点昆明市公共资源交易中心 招标方式公开招标 评标办法综合评分法 中标候选人名称 CorpNO项目负责人费率第一中标候选人云南云审******||立信会计师事务所(特殊普通合伙)云南分所********-X/下浮**%第二中标候选人昆明******||云南卓尔会计师事务所********-*/下浮**%第三中标候选人云南******||瑞华会计师事务所(特殊普通合伙)云南分所********-*/按照昆明阳宗海风景名胜区党政综合办公室关于印发《昆明阳宗海风景名胜区聘请社会专业机构参与政府投资建设项目审计办法》的通知(阳综办发[****]**号)规定的收费标准进行报价,投标报价下浮**%第四中标候选人昆明******||天健会计师事务所(特殊普通合伙)云南分所********-*/下浮**%第五中标候选人云南**************-*/按照昆明阳宗海风景名胜区党政综合办公室关于印发《昆明阳宗海风景名胜区聘请社会专业机构参与政府投资建设项目审计办法》的通知(阳综办发[****]**号)规定的收费标准进行报价,投标报价下浮**%第六中标候选人云南**************-*/下浮**%第七中标候选人云南**************-*/下浮**%备注无 流标情况 废标情况 被废标投标人名称废标原因云南建林工程******未提交被授权人身份证原件,不符合“《招标文件》第三章*.*条(*)”要求云南******||上会会计师事务所(特殊普通合伙)未在开标一览表规定位置填写投标报价,不符合“《招标文件》第三章*.*条(*)”要求昆明中天******||云南中******未提交拟参加本次投标的项目专业技术人员名册,不符合“《招标文件》第三章*.*条(*)”要求******||昆明智腾会计师事务所未提交法定代表人证明书原件、法定代表人授权委托书原件、联合体投标协议书原件,不符合“《招标文件》第三章*.*条(*)”要求招标人审核意见同意发布 审核人:杨强 此公示期为*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。
查看隐藏内容