福建龙岩长汀县羊牯乡集镇生活污水处理设施建设项目中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长汀县羊牯乡集镇生活污水处理设施建设项目中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :******.**中标单位:福建省******长汀县羊牯乡集镇生活污水处理设施建设项目中标结果公示本项目招标编号:升恒(招)[****F]***号于****年 ** 月 ** 日上午**时**分在长汀县行政服务中心二楼公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:长汀县羊牯乡人民政府地 址:长汀县羊牯乡政府大院内 联系人:曹先生 电话:*********** 项目名称:长汀县羊牯乡集镇生活污水处理设施建设项目。中标结算下浮系数:*.**% 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准。二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标人,评审结果如下:序号中标候选人名称中标价(元)项目负责人第一中标候选人福建省************.**陈彬芹三、被确定为废标的投标人名称及原因:******:投标人主要资格条件审查申请表中项目技术负责人林燕飞为助理工程师初级职称及企业拟投入本工程人员资格情况表中未提供具有中级及以上职称项目技术负责人名单,不符合招标文件《资格审查文件》要求,按废标处理。四、评标委员会成员名单:胡小燕、江继三、吴华、周桥华、兰海波。 五、公示时间:****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内以书面形式加盖公章及法人代表签字向监督机关申请核查。监督部门及联系电话:长汀县住房和城乡规划建设局:****—*******长汀县监察局:****—*******招标人:长汀县羊牯乡人民政府(盖章)招标代理机构:******(盖章)二O一五年五月十三日
查看隐藏内容