江苏南京丹阳市规划展示馆新建项目--室内装饰工程(中标候选人公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:ZJDY*********-** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的丹阳市规划展示馆新建项目--室内装饰工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称深圳市中孚泰******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人徐斌何斌陈叶敏暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*上海******造价员资质等级不符合规定*苏州******造价员资质等级不符合规定*江苏******造价员资质等级不符合规定*广东爱得威建设(集团)******项目负责人未提供距离本次工程投标文件递交截止时间最接近的工程的竣工验收报告。*******造价员资质等级不符合规定 *、废标及原因序号单位名称废标原因*镇江******技术标出现单位名称,违反招标文件“*.*废标条款”中“**.不符合招标文件有关暗标的要求” *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏金*********.******.***.***.******.***深圳市中孚泰*********.******.***.***.******.*** *、所有投标单位得分情况序号单位名称奖项得分施工组织设计投标报价业绩得分总分**********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏金*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***深圳市中孚泰*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *、拟确定中标人:深圳市中孚泰****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:******日期:****/*/**
查看隐藏内容