山西晋中晋中市委宣传部《印象晋中》形象宣传片制作与宣传采购项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
晋中市委宣传部《印象晋中》形象宣传片制作与宣传采购项目废标公告 一、采购人名称:晋中市委宣传部 二、项目名称:《印象晋中》形象宣传片制作与宣传 三、项目编号:sxhxy公字[****]*** 四、公告发布日期:****年*月**日 五、废标理由:响应招标文件的供应商共三家,其中一家供应商:晋中******投标报价超出预算,取消其竞标资格,剩余两家不足法定三家,故废标。 六、采购事项联系人及联系方式: 联系人:郝女士 联系电话:****-******* 联系地址:山西汇******办公室