福建厦门寿宁县茗溪小学1#、2#、3#教学楼工程施工监理招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
寿宁县茗溪小学*#、*#、*#教学楼工程施工监理招标公告中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:厦******标 价 :******元中标单位:国丰(福建)******中标候选人公示寿宁县茗溪小学*#、*#、*#教学楼工程监理于****年*月**日上午*:**时在寿宁县公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认,现将中标候选人公示如下:(一) 招标人的名称、地址和联系方式:招标人:寿宁县茗溪小学 ;地 址:寿宁县鳌阳镇茗溪尾村电 话:*********** 联系人:范先生 (二)招标项目名称:寿宁县茗溪小学*#、*#、*#教学楼工程监理(招标编号:xhwnd-****-**号)(三)中标候选人及其投标文件相关内容:中标候选人:国丰(福建)******; 投标报价:******元;总监理工程师:陈长圆;监理服务期:自合同签订之日起至监理范围内的工程完成竣工验收、工程结算审核及工程档案归档直至保修期完毕。(四)被确定为废标的投标人名称及原因:******未提供投标人和总监理工程师的业绩证明资料,违反招标文件“评标细则”**.*条款,资格审查不合格;福建省林业勘察设计院未按招标文件要求配置机电工程或机电安装工程专业监理工程师,违反招标文件“评标细则”**.*条款,资格审查不合格。(五)评标委员会成员名单:阮龙斌、廖天飞、魏春泉、张锦妹、苏春富(六)公示期:****年*月**日~*月**日(七)联系方式:招标代理机构:厦******地址:宁德市东侨经济开发区东海商务广场*幢*-C 电话:****-******* 联系人:陈女士公示期内,潜在投标人或投标人及其利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)第七条的规定。厦******二〇一五年五月十四日