安徽芜湖芜湖市人防101指挥所二号口部伪装房(管理房)土建装饰、安装工程
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目编号WH**GC****FJ****项目名称芜湖市人防***指挥所二号口部伪装房(管理房)土建装饰、安装工程首选中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位******************投标价(元)/费率(%)***.******.***.**工期***个日历天***个日历天***个日历天质量承诺合格合格合格项目经理王波胡来保徐成虎评标被否决单位及原因芜湖市****** 投标文件不响应招标文件评分规则第***.******.***.*.*条款,投标报价低于双控值。其他公示项公示期三个工作日发布机构名称芜湖******项目经办人及联系方式王工 ***********