河北沧州军盐路加气站工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况 工程编码 ****ad******-*** 所属地区 黄骅港经济技术开发区 工程名称 军盐路加气站工程施工 建设单位 ****** 招标方式 公开招标 招标性质 施工招标 计划开工日期 ****-**-** 计划竣工日期 ****-**-** 资金来源 自筹 建筑总面积 ***.** 平方米 代理单位 河北****** 第*中标候选人 中标范围 工程量清单及图纸所含内容 中标日期 ****-**-** 中标价 ***.** 万元 项目经理 中标工期 *** 天 工程质量 合格 参加投标企业 投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: ****** 废标原因: 未递交法定代表人签署的授权委托书、被委托人身份证、投标保证金汇款凭证原件   依据: 根据招标文件投标须知第***.******.***条投标人委托代理人未出示该企业法定代表人关于授权其参加本工程投标活动的委托书原件的;***.******.*** 投标人未按招标文件要求提供的投标保函或者投标保证金的规定,为无效投标文件,不得进入评标。备注 参加投标企业:河北******、******、******、******、******、************第一中标候选人:****** 第二中标候选人:****** 第三中标候选人:******中标人:******中标价:*******.**元孟秋菊冀************
查看隐藏内容