江苏苏州NTS20150423174418703纬八路东延(国强路~通州界)K1+112.647~ K2+544.099段道路工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:NTS***************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市******的纬八路东延(国强路~通州界)K*+***.***~ K*+***.***段道路工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称南******南************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号南******项目负责人施小明******************市政公用工程二级;********;安全员张小银苏建安C(****)*******质量员宋小红市政公用工程专业************南******项目负责人陈诚项目经理******************市政公用工程二级;********;施工员刘红兵************安全员卞志勇苏建安C(****)*******质量员谭云市政公用工程*********************项目负责人赵遂章******************市政公用工程二级;********;施工员朱亮************安全员秦峰苏建安C(****)*******质量员吴耀峰*************** *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*******造价锁号与******一致*******造价锁号与******一致*靖******未提供信用手册 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*南******-------*常******-------*******-------*江苏******-------*南通市******-------*******-------*启******-------*******-------********-------**南******-------**南******-------**如******-------**南通******-------**南******-------********-------**南通******-------********-------**海******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**南通市通州区******-------**南******-------**苏州******-------**江苏******-------********-------********-------********-------**南******-------********-------**南******-------**南******-------********-------**南******-------**南通生态******-------********-------********-------**江苏省******-------**南******-------**南通市******-------**南******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**江苏******-------**南******-------**南通******-------********-------**南******-------**南通华邦******-------**南通******-------**海门市******-------********-------**南通开******-------********-------********-------********------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称 *、拟确定中标人:南****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:南通市******日期:****/*/**
查看隐藏内容