河北唐山唐山市妇幼保健院迁建污水处理设备采购及安装招标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况 工程编码 ************-*** 所属地区 唐山市 工程名称 唐山市妇幼保健院迁建污水处理设备采购及安装招标 建设单位 唐山市政府投资工程建设管理中心 招标方式 公开招标 招标性质 材料设备招标 计划开工日期 ****-**-** 计划竣工日期 ****-**-** 资金来源 医院自筹、银行贷款、财政拨款 建筑总面积 **** 平方米 代理单位 ****** 第*中标候选人 四****** 第*中标候选人 北京****** 第*中标候选人 ****** 中标范围 污水处理设备工艺深化设计、供货及安装、调试、检验检测、验收、培训、质保期服务、与设备有关的运输和保险、与施工单位的配合,技术资料(图纸)的提交及其他伴随所有服务。 中标日期 ****-**-** 中标价 ***.** 万元 项目经理 中标工期 ** 天 工程质量 合格 参加投标企业 北京市******北京******中国铁路************天津************四****************** 投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: ****** 废标原因: 未提供业绩   依据: 招标文件评标办法中的资格评审标准第*项名称及编码: 北京市****** 废标原因: 未提供业绩   依据: 招标文件评标办法中的资格评审标准第*项名称及编码: ****** 废标原因: 不符合质保期要求   依据: 招标文件投标人须知前附表中的质保期要求名称及编码: 天津****** 废标原因: 不符合质保期要求   依据: 招标文件投标人须知前附表中的质保期要求备注
查看隐藏内容