浙江湖州龙山新区后洋村中心广场公共厕所工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程名称:龙山新区后洋村中心广场公共厕所工程 开标日期:****年*月**日中标人情况:中标人:****** 投标报价:*****元 工期:**日历天废标情况:*、****** 投标人的报价高于招标人设定的最高限价******* 投标人的报价高于招标人设定的最高限价******* 投标人的报价高于招标人设定的最高限价公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日投诉受理联系电话:****-*******
查看隐藏内容