山东泰安泰安市第四污水处理厂建设工程所需阀门等管件及非标设备供货采购公开招标拟中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、政府采购计划编号:TC****-T-***二、项目名称:泰安市第四污水处理厂建设工程所需阀门等管件及非标设备供货采购项目编号:SDYGZB-******-***三、预算控制价:第一标段***.****万元,第二标段***.***万元 四、采购人:泰****** 地址:泰安市南关路*号排水管理处 联系人:张勇 联系方式:****-*******五、采购代理机构:******泰安分公司地址:泰安市迎春西路**号五楼项目经理:刘建蕾联系方式:******* 传真:*******六、评委评分明细表第一标段:技术标得分明细表 序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***********.******.***.***.******.***.*****.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.*商务标得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***供应商汇总得分表序号供应商名称商务分技术分报价分其他及业绩总分投标报价(万元)排名**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.****第二标段:技术标得分明细表 序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.**江*********.******.***.***.******.***.***.**山东*********.******.***.**江*********.******.***.***.******.***.***.*商务标得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.**江*********.******.***.***.******.***.**.*供应商汇总得分表序号供应商名称商务分技术分报价分其他及业绩总分投标报价(万元)排名**********.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***.***山东*********.******.***.***.******.***.*****江*********.******.***.***.******.***.*****七、无效供应商情况表第一标段:序号供应商名称废标依据(招标文件条款)*******投标保证金未从其企业基本账户汇出,招标文件投标人须知前附表第**项 *天******未提供符合资格要求的同类业绩,招标文件投标人须知前附表第*项*上海沪工阀门厂(集团)有限公司未提供符合资格要求的同类业绩,招标文件投标人须知前附表第*项*安徽****** 未提供符合资格要求的同类业绩,招标文件投标人须知前附表第*项第二标段:序号供应商名称废标依据(招标文件条款)*******投标保证金未从其企业基本账户汇出,招标文件投标人须知前附表第**项 *******未按要求提供其企业基本账户开户许可证原件,招标文件投标人须知正文第***.******.***.*条及***.******.***第*条*******投标文件中未制作投标报价一览表,招标文件投标须知正文第***.******.***第*条*江苏******未提供符合资格要求的同类业绩,招标文件投标人须知前附表第*项*******投标文件有撕页,未连续编码,不符合招标文件编制要求,招标文件投标须知正文第***.******.***第*条八、中标候选供应商名单一标段:序号供应商名称商务分技术分报价分其他部分及业绩总分投标报价(万元)名次**********.******.***.***.******.***.********** ***.******.***.***.******.********* ***.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***二标段:序号供应商名称商务分技术分报价分其他部分及业绩总分投标报价(万元)名次**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.*****江*********.******.***.***.******.***.***江*********.******.***.***.******.***.******山东*********.******.***.***.******.***.****九、拟中标人:第一标段:******地址:津南区北闸口镇高营路**号项目负责人:张建伟 中标金额:***.**万元 工期:签订合同后**日内供货完毕第二标段:******地址:无锡市新区鸿山镇机光电工业园项目负责人:黄建中标金额:***万元 工期:签订合同一个月后,按招标人要求分批分次交货,签订合同后**日(日历日)内供货完毕十、开标日期:****年*月**日十一、公示日期:****年*月**日-****年*月**日十二、公示说明:无十三、评标委员会成员名单:张勇、张楠、蒋轶军、邢大军、秦翠霞、姜玉璞、周士效
查看隐藏内容