江苏南京浦口区2015年农村公路重点危桥改造工程项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称: 浦口区****年农村公路重点危桥改造工程项目编号: **********FG****标段名称: 勘察设计WQSJ*标段编号: **********FG**** ***详细说明:经评标委员会评审,浦口区****年农村公路重点危桥改造工程项目,勘察设计WQSJ*标段: 第一中标候选人: 南京先行****** ,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王坤第二中标候选人: ****** ,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张宇共有*家单位被废标,废标原因分别如下: *.省厅自动生成投标报表表一未显示工程勘察类(岩土工程)乙级及以上资质,且未分包,不符合招标文件评标办法中“*.*第一信封资格审查⑵投标人的资质证书有效且等级符合第二章“投标人须知前附表”附录*的规定”*.项目负责人、项目总工社保证明材料不符合投标人须知***.******.***项的要求,不符合招标文件评标办法中“*.*第一信封资格审查(*)投标人提交了项目负责人和技术负责人的社保凭证原件且社保凭证原件及复印件符合投标人须知***.******.***项的要求”的规定若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(南京市浦口交通局)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。 异议联系人: 张倩、张昌琴 联系电话:***-********发布时间: ****-**-**评标地点: 南京市公共资源交易中心****室评标完成日期: ****-**-**