江苏南通HAX20150423238618699室外道路、围墙、场地、排水等施工标段施工
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:HAX***************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安县长江路幼儿园的室外道路、围墙、场地、排水等施工标段施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用含施工组织设计价格单因素综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称海******如******南通******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人李日稳郁晓丽周拥暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******明显不符合技术规范、技术标准的要求; 施工组织设计分部分项主要施工内容为土建,不符合招标文件要求*******投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限; 工期不符合招标文件要求*南******明显不符合技术规范、技术标准的要求; 施工组织设计分部分项主要施工内容为土建,不符合招标文件要求*******投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限; 工期不符合招标文件要求*******明显不符合技术规范、技术标准的要求; 施工组织设计分部分项主要施工内容为土建,不符合招标文件要求*江苏省******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人资格证书过期*******投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限; 工期不符合招标文件要求 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******通过通过通过----*******通过通过通过----*南******通过通过通过----*江******通过通过通过----*南******通过通过通过----*如******通过通过通过----*南******通过通过通过----*江苏信拓建设(集团)******通过通过通过----*******通过通过通过----********通过通过通过----**江******通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----**海安县******通过通过通过----********通过通过通过----**南通******通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----**海******通过通过通过----**南通******通过通过通过----********通过通过通过----**南通市******通过通过通过----********通过通过通过----**如******通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----**南通市******通过通过通过----**南通******通过通过通过----**南******通过通过通过----**如皋市******通过通过通过----**海安县******通过通过通过----********通过通过通过----**南******通过通过通过----********通过通过通过----**南******通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过---- *、所有投标单位得分情况序号单位名称 *、拟确定中标人:海****** 本中标候选人公示期自起,至止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:海安县长江路幼儿园日期:****/*/**