福建泉州侨大学教师宿舍楼抗震改造二期工程(人才公寓三期)设计流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

侨大学教师宿舍楼抗震改造二期工程(人才公寓三期)设计流标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :无中标单位:无流标结果公示工程名称华侨大学教师宿舍楼抗震改造二期工程(人才公寓三期)开标时间****年*月**日上午*时**分招 标 人华侨大学基建处地 址泉州华侨大学校内联系电话****-********、********被确定为废标的投标人名称及原因:*、福******未按要求提供*名造价编制负责人,资格审查不合格。流标原因:因通过资格审查合格的投标人(潜在投标人)不足三个,评标委员会认为本次投标缺乏竞争,本次招标流标,招标人决定重新招标。评标委员会成员名单: 黄成伟、王国受、郑建明、朱世辉、林谋雄、何碰成、张云波以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。                  招 标 人: 华侨大学基建处 (盖章)招标代理机构: 福****** (盖章) ****年*月**日
查看隐藏内容