福建厦门安溪县金谷镇中心小学综合楼中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

安溪县金谷镇中心小学综合楼 中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :***.****万元中标单位:福建省安******中标结果公示工程名称安溪县金谷镇中心小学综合楼 开标时间****年*月**日*:**招标人安溪县金谷中心学校 第一中标候选人福建省安******投标报价***.****万元第二中标候选人福建******投标报价***.****万元第三中标候选人福建省******投标报价***.****万元中标人福建省安******中标价***.****万元项目经理林建阔证号闽************中标工期总工期***日历天废标投标人名称及原因: 厦******电子投标文件中提供的投标保证金汇款凭证非本单位的;福******电子投标文件中的安全生产许可证已过期;福******电子投标文件中未提供履约情况表;以上三家资格审查不合格。评标委员会成员名单:何培芬 饶庆平 郑聪阳 李婉琳 陈沈川以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关(****-********)申请核查;招 标 人:安溪县金谷中心学校 招标代理机构:福建**********年*月**日
查看隐藏内容