福建宁德福鼎市叠石乡叠石等8个村2014年旧村复垦项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福鼎市叠石乡叠石等*个村****年旧村复垦项目中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :*******中标单位:第一中标候选人名称:福建******;第二中标候选人名称:******;第三中标候选人名称:******;中标候选人公示招标编号: SDFZND****-***、鼎交易****(**)号、鼎招****(**)号福鼎市叠石乡叠石等*个村****年旧村复垦项目施工招标于****年*月**日*时**分(北京时间),在福鼎市公共资源交易中心依法公开开标后转入评标。经本工程评标委员会评审,并经招标人确认拟定,现将中标候选人公示如下:*、招标项目名称及招标方式招标项目名称:福鼎市叠石乡叠石等*个村****年旧村复垦项目招标方式: 公开招标 *、中标候选人名称及其中标金额第一中标候选人名称:福建******中标金额:壹佰贰拾捌万肆仟肆佰捌拾陆圆(¥*******元)第二中标候选人名称:****** 中标金额:壹佰贰拾捌万肆仟肆佰捌拾陆圆(¥*******元)第三中标候选人名称:****** 中标金额:壹佰贰拾捌万肆仟肆佰捌拾陆圆(¥*******元)*、公示时间公示期为 **** 年*月**日至****年*月**日。*、联系方式:招标人:福鼎市叠石乡人民政府地址:福鼎市叠石乡 ,电话: *********** ,联系人: 范先生 招标代理机构:******地址:宁德市东湖路**号(华侨农场一层) ,电话: ****-*******、*********** 联系人: 小陈 *、被确定为废标的投标人名称及原因:投标人名称评审结果审查不合格或被确定为无效标、否决投标的原因依据及理由******废标投标人的投标保证金未按招标文件要求提交不符合资格文件评审标准***.******.***要求规定*、评标委员会成员名单:赵芳弟、郑景盛、林德本、廖宝钗、杨德伟。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构:福鼎市发改局、福鼎市国土资源局监督电话: ****-*******、****-******* 日期:****年*月**日
查看隐藏内容