福建福州福建鑫盛招标有限公司关于晋江市公安局执法记录仪、行车记录仪采购结果废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告项目公告内容项目编号XSCGJJ*******(JJCG****-***)项目名称执法记录仪、行车记录仪采购人名称、地址及联系人、电话晋江市公安局(泉州晋江市和平中路*号),王先生***********采购代理机构及地址、联系人、联系******、泉州市丰泽区宝洲路灯星运输大队九楼、蒋小姐、****-********采购方式公开招标采购公告日期****年**月**日中标结果公告日期****年**月**日 废标原因在中标结果的公告期限内,收到******的质疑函。****年*月**日,组织原评标委员会成员进行复审。经复审:福******未提供有效的*C认证证书的有效复印件;******提供的执法记录仪外形尺寸不符合招标文件的要求;******的执法记录仪存在功能缺失,行车记录议的外接记忆卡存在负偏离。这三家没有实质性响应招标文件的要求,为无效投标。由于合格投标人不足三家,根据政府采购法规定,本项目废标。简要技术要求及服务要求详见招标文件第三部分评标委员会成员王志鹏、林伟、陈成衔、刘火若、王世超