湖北宜昌利川市2015年366省道利川市黄泥坝至沙溪段改善工程等六个重点工程施工监理(二次)招标评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、 招标概况利川市****年***省道利川市黄泥坝至沙溪段改善工程等六个重点工程施工监理计划总投资¥*******.**元,控制价为¥*******.**元。项目业主为利川市公路路网建设指挥部办公室,建设资金来源为部省投资及地方自筹。利川市****年***省道利川市黄泥坝至沙溪段改善工程等六个重点工程施工监理招标于****年*月**日在“投资湖北网、恩施州公共资源交易网”发布招标公告,****年*月**日在恩施州公共资源交易中心(开标厅一)开标,并于****年*月**日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,利川市公路路网建设指挥部办公室已经确认评标结果,现进行评标结果公示。二、评标结果 名次第一名中标候选人名称恩施州******投标报价*******.**元 投标人资质证书有 拟派总监理工程师姓名、执业资格名称、专业、级别及证书编号姓名:郝平职业资格名称: 监理工程师专业:道路与桥梁、隧道工程证书编号:JGJ*******类似项目业绩信息*.利川市利彭公路凉雾至马前段通乡公路项目;*.建始县红岩寺至景阳公路工程;*.咸丰县甲马池坪坝营至唐崖土司城旅游公路;获奖信息\未通过初步评审的原因*.宜昌市虹源公路******第二驻地办驻地监理工程师资格为专业监理工程师*.湖北华中******未递交投标保证金*.湖北高路*******.第一驻地办驻地监理工程师职称证专业为工程技术;*.第二驻地办驻地监理工程师职称证专业为土木工程;*.投标文件P***“拟投入监理人员情况汇总表”提供的第三驻地办驻地监理工程师在“拟投入的监理工程人员简历表”中拟出任职务为“隧道专业监理工程师”三、公示时间公示期为****年*月**日**时至****年*月**日**时**分(北京时间)。四、异议与投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。五、联系方式: *.招 标 人:利川市公路路网建设指挥部办公室地 址:利川市清江大道***号邮 编:******联 系 人:刘女士电 话:****-********.招标代理机构:恩施******地址:湖北省恩施市施州大道***号滨江花园小区亲水华府B座***室联系人:章先生电话(传真):****-********.行业主管部门:恩施州交通运输局地址:湖北省恩施市施州大道*号联系人:李先生电话(传真):****-*******-*****.公共资源交易综合监管机构:恩施州公共资源交易监督管理局(监督检查科)地址:湖北省恩施市施州大道**号邮政大楼*楼联系人:余进电话(传真):****-******* 招标代理机构:恩施悦达****** ****年*月**日
查看隐藏内容