福建福州福州市奥体中心片区道路给水管道工程(施工)
查看隐藏内容(*)需先登录
招标工程项目编号:榕市市政招******* 本工程于 ****-**-** **:** 在 福州市建设工程交易管理中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下: *、招标项目概况 招标项目名称:福州市奥体中心片区道路给水管道工程(施工) 招标人名称:****** 建设规模:项目总投资为*****.**万元,工程费用*****.**万元 招标方式:公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法 招标人评委:/ 专家评委:林庆平,张龙,尤晴云,林英,陈铭宋 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法 评标参数:K = / , C = / *、中标人及其投标文件相关内容 中标人名称:宏基置业(集团)****** 项目负责人:项目经理姓名:卢思丽 注册编号:闽************ 中标金额:******* (元) 类似工程经验或者工程业绩情况: /*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据 投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建******废标未现场提交电子光盘,未采用本单位企业数字证书加密投标文件。根据资格审查文件评审办法和标准***.******.***、***.******.***.**和*.*条款规定,按废标处理。福建******废标未采用本单位企业数字证书加密投标文件。 根据资格审查文件评审办法和标准***.******.***和*.*条款规定,按废标处理。 ******废标未按照招标文件第*章“商务文件格式”提交投标承诺书。根据商务文件评审标准***.******.***和*.*条款规定,按废标处理。 ******废标未按照招标文件第*章“商务文件格式”提交投标承诺书。根据商务文件评审标准***.******.***和*.*条款规定,按废标处理。福******废标未现场提交电子光盘。根据资格审查文件评审办法和标准***.******.***和*.*条款规定,按废标处理。 ******废标未按照招标文件第*章“商务文件格式”提交投标承诺书。根据商务文件评审标准***.******.***和*.*条款规定,按废标处理。******废标未按照招标文件第*章“商务文件格式”提交投标承诺书。根据商务文件评审标准***.******.***和*.*条款规定,按废标处理。 ******废标未采用本单位企业数字证书加密投标文件。根据资格审查文件评审办法和标准***.******.***和*.*条款规定,按废标处理。福建******废标未按照招标文件第*章“商务文件格式”提交投标承诺书。根据商务文件评审标准***.******.***和*.*条款规定,按废标处******废标未按照招标文件第*章“商务文件格式”提交投标承诺书。根据商务文件评审标准***.******.***和*.*条款规定,按废标处理。福******废标未按照招标文件第*章“商务文件格式”提交投标承诺书。根据商务文件评审标准***.******.***和*.*条款规定,按废标处理。 福******废标未按照招标文件第*章“商务文件格式”提交投标承诺书。根据商务文件评审标准***.******.***和*.*条款规定,按废标处理。福******废标未按照招标文件第*章“商务文件格式”提交投标承诺书。根据商务文件评审标准***.******.***和*.*条款规定,按废标处理。 *、公示时间 公示期为 ****年*月**日 **时**分 至 ****年*月**日 **时**分 。 *、联系方式 招标人: ****** 办公地址: 福州市东街***号 邮政编码: ****** , 联系电话:****** 传真: ****-******** , 联系人:王工 招标代理机构: 福建省****** 办公地址:福州市工业路***号鼓楼科技商务中心大厦六层 邮政编码:****** ,联系电话:****-********-*** 传真:****-******** ,联系人:刘工 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 监督机构名称: 福州市建筑安装工程招标投标办公室 办公地址: 福州市温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼 联系电话: ****-******** 日期:****年*月**日 function changeColor(){var color*="#ff****";var color*="#******";var timer=***;var obj=document.getElementsByName("color");for(i=*;i