福建福州长乐市文武砂镇污水管网一期工程二站村段排水管道整治工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
长乐市文武砂镇污水管网一期工程二站村段排水管道整治工程中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:厦门******标 价 :***.****万元中标单位:******中标结果公示招标编号: 天亚招字(****)***号本招标项目于****年*月**日*:**时在长乐市建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:长乐市文武砂镇污水管网一期工程二站村段排水管道整治工程招标人: 长乐市文武砂镇人民政府建设规模:约***万元 招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: \ 专家评委: 程蕊、池启就、张玉金、王伟林、谢芳 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人的方法评标参数:K = **% *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: ****** 项目负责人: 林键 中标金额:人民币*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******、福******资格审查文件不合格未按招标文件规定提交投标保证金不符合招标文件P**中***.******.***条款华宇(福建)******资格审查文件不合格投标承诺到位的项目管理人员(包括项目负责人(项目经理)、技术负责人、施工员、质量员、安全员、机械员)应与福州市建设行政主管部门核发有效的《在榕施工(监理)企业技术人员信息登记表》中的人员信息不一致不符合招标文件P**中***.******.***条款*、公示时间公示期为**** 年 *月**日至**** 年 *月**日。*、联系方式招标人:长乐市文武砂镇人民政府;地址:长乐市文武砂镇;联系人:林先生电话:*********** 招标代理机构:厦门******地址:福州市晋安区官前路**号天汇香城*#***电话:*********** 联系人:鲍先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:长乐市建设工程招投标办公室办公地址:长乐市吴航路***号(市标环岛邮政大厦) 联系电话:****-********日期: **** 年 * 月 ** 日