福建福州南江滨东大道景观提升改造工程第1标段(监理)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南江滨东大道景观提升改造工程第*标段(监理)中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :******元中标单位:******中标候选人公示(适用于综合评估法)招标编号: 榕市市政招*******本招标项目于****年*月**日*:**时在福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:南江滨东大道景观提升改造工程第*标段(监理)招标人:******建设规模:本标段投资额约****万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:吴登峰、贾敏、林广东、严祥、王晓星评标办法:综合评估法评标参数:K =/,C =/*、唱标记录及投标总得分投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人投标总得分备注福建******完好******自本合同签订之日起至监理范围内的工程完成竣工验收内的监理(本工程计划施工工期为:***日历天(未含缺陷责任期))合格许贤灼/******完好******自本合同签订之日起至监理范围内的工程完成竣工验收内的监理合格林国锋********完好******自本合同签订之日起至监理范围内的工程完成竣工验收内的监理(本工程计划施工工期为:***日历天(未含缺陷责任期))合格郑百宁********完好******自本合同签订之日起至监理范围内的工程完成竣工验收内的监理合格尹秋黎********完好******自本合同签订之日起至监理范围内的工程完成竣工验收内的监理合格陈胜/******完好******自本合同签订之日起至监理范围内的工程完成竣工验收内的监理合格胡光源********完好******自本合同签订之日起至监理范围内的工程完成竣工验收内的监理合格洪启锦**福建******完好******自本合同签订之日起至监理范围内的工程完成竣工验收内的监理合格黄小丽**厦******完好******自本合同签订之日起至监理范围内的工程完成竣工验收内的监理合格黄丙权/******完好******自本合同签订之日起至监理范围内的工程完成竣工验收内的监理合格黄晨光**福建省******完好******自本合同签订之日起至监理范围内的工程完成竣工验收内的监理合格林长泉**福州开发区******完好******自本合同签订之日起至监理范围内的工程完成竣工验收内的监理合格陈晓旭**达华工程管理(集团)有限公司完好******自本合同签订之日起至监理范围内的工程完成竣工验收内的监理合格江建军**福州******完好******自本合同签订之日起至监理范围内的工程完成竣工验收内的监理合格杨金霞**筑力(福建)******完好******自本合同签订之日起至监理范围内的工程完成竣工验收内的监理合格黄建喜**福******完好******自本合同签订之日起至监理范围内的工程完成竣工验收内的监理合格洪希**福建******完好******自本合同签订之日起至监理范围内的工程完成竣工验收内的监理合格刘江华**泉州市工程建设监理事务所完好******自本合同签订之日起至监理范围内的工程完成竣工验收内的监理合格叶翁强/福******完好******自本合同签订之日起至监理范围内的工程完成竣工验收内的监理合格徐在元/******完好******自本合同签订之日起至监理范围内的工程完成竣工验收内的监理合格余新龙**福******完好******自本合同签订之日起至监理范围内的工程完成竣工验收内的监理合格郑斌国**福建******完好******自本合同签订之日起至监理范围内的工程完成竣工验收内的监理合格董建文**福******完好******自本合同签订之日起至监理范围内的工程完成竣工验收内的监理合格曾伟华********完好******自本合同签订之日起至监理范围内的工程完成竣工验收内的监理合格吴新建********完好******自本合同签订之日起至监理范围内的工程完成竣工验收内的监理合格卢晴妍********完好******自本合同签订之日起至监理范围内的工程完成竣工验收内的监理合格林瑞凤********完好******自本合同签订之日起至监理范围内的工程完成竣工验收内的监理合格李宝华***、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******资格审查不合格未按招标文件规定提交投标保证金不符合招标文件第*章评标细则第**.*条规定福建******资格审查不合格未提供项目监理部其他人员(除总监理工程师外)相关资料复印件不符合招标文件第*章评标细则第**.*条规定厦******资格审查不合格未提供项目监理部其他人员(除总监理工程师外)相关资料复印件不符合招标文件第*章评标细则第**.*条规定泉州市工程建设监理事务所资格审查不合格未提供项目监理部其他人员(除总监理工程师外)相关资料复印件不符合招标文件第*章评标细则第**.*条规定福******资格审查不合格未提供项目监理部其他人员(除总监理工程师外)相关资料复印件不符合招标文件第*章评标细则第**.*条规定*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人:李宝华监理服务周期:自本合同签订之日起至监理范围内的工程完成竣工验收内的监理工期:***日历天工程质量:符合《城市绿化工程质量验收规范》合格标准投标总价:******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注南平市玉屏阁及上山道路工程福建省南平市园林管理处南平市玉屏山公园***.******.***陈金泰尤溪县十里朱子文化长廊(宝塔段)景观建设工程尤溪县******尤溪县城关小三洋溪口至三角埕青印桥河滨***.******.***/****林敬和福清市龙田镇环城东路绿化工程福清市龙田镇人民政府福清市龙田镇***.******.***.****陈培林(*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: /元(其中:暂估价/元,暂列金额 /元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: /元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为 ****年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人:******办公地址:福州市连江南路***号邮政编码:****** ,联系电话:****-******** 传真:****-********,联系人:祝工招标代理机构:福建****** 办公地址:福州市省府路*号金皇大厦**层邮政编码:****** ,联系电话:****-******** 传真:****-******** ,联系人:林晓龙招投标监督机构:福州市建设工程招标投标管理办公室 办公地址:温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼 电话:****-********日期:****年 * 月 ** 日
查看隐藏内容