江苏宿迁[3213221504280101]沭阳县城北小区大门改造工程;

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县人民政府沭城街道办事处的沭阳县城北小区大门改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称沭阳县************沭阳县******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人魏善中张川葛恒才暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号沭阳县******项目负责人魏善中******************建筑工程二级;********;施工员荣旭建筑工程************施工员任彪***************施工员袁成银建筑工程************安全员胡学齐苏建安C(****)*******安全员张晶苏建安C(****)*******质量员严培军************质量员严培军************质量员任彪***************质量员袁成银土建专业************质量员袁成银安装专业******************项目负责人张川项目经理******************小型项目管理师;苏*********;施工员周心利************安全员张言东苏建安C(****)*******质量员蒋军************沭阳县******项目负责人葛恒才项目经理***************小型项目管理师;苏*********;施工员周鹏***************安全员刘治苏建安C(****)*******质量员王建云安装专业、土建专业*************.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*江苏******项目负责人未按招标文件要求提供养老保险证明*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*沭阳县*********.******.***.***.******.***沭*********.******.***.***.******.***宿*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***宿*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***宿*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***沭阳县*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价总分**********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.******沭阳县*********.******.***.******沭阳县*********.******.***.******沭*********.******.***.***************.******.***.******宿*********.******.***.***************.******.***.******宿*********.******.***.******宿*********.******.***.***************.******.***.***************.******.***.*****、拟确定中标人:沭阳县****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:沭阳县人民政府沭城街道办事处日期:****/*/**
查看隐藏内容