江苏盐城综合保税区1#多层电子厂房工程货梯采购项目结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

综合保税区*#多层电子厂房工程货梯采购项目项目,招标评标工作已经结束,经评标委员会评审,结果如下:中标候选人盐******中标总价大写:柒拾伍万肆仟圆整 小写:******.**中标备注/初审不合格单位及其理由序号单位名称不合格理由*盐******未将商务标、技术标、资信标分别装订成册*******投标文件未按要求提供一正三副,只提供了一正二副。*盐城优******未提供联保证明*盐******投标设备的制造厂商未在授权委托书中对电梯安装作出明确委托。*******投标函未按招标文件格式填写*盐******未将商务标、技术标、资信标分别装订成册 对以上内容公示时间为****-**-** **时~ ****-**-** **时,对公示结果如有异议,请于****-**-** **时前向招标人或招标代理机构提出。联系电话:****-******** ,地址: 盐城市大庆中路鼎盛时代广场*#-*** 。如有投诉,请于****-**-** **时前向盐城市公共资源管理办公室书面提出。联系电话:****-********【盐城市货物与服务招标办】****-********【市公共资源管理办公室】地址:盐城市公共资源交易中心府西路*号国投商务楼C楼五楼。招标人:江苏**********-**-**
查看隐藏内容