江西九江上犹县陡水湖景区月仔停车场土方开挖工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息 招标单位名称 上****** 工程名称 上犹县陡水湖景区月仔停车场土方开挖工程 工程地址 上犹县陡水镇月仔村 建筑面积 *.** 结构/层数 / 招标范围 上犹县陡水湖景区月仔停车场土方开挖工程,用地面积约***亩,****个停车位 招标控制价 *******.**元 开标时间 ****年**月**日 中标候选人排序及相关内容 第一中标排序单位名称 ****** 投标资质 市政公用工程三级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 谌德祥 注册编号 ******** 建造师等级 市政公用工程二级 注册专业 第二中标排序单位名称 ****** 投标资质 市政公用工程三级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 王杰 注册编号 ******** 建造师等级 市政公用工程二级 注册专业 第三中标排序单位名称 ****** 投标资质 市政公用工程三级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 赖浩亮 注册编号 ******** 建造师等级 市政公用工程二级 注册专业 本工程项目资格审查情况 资格审查方式 资格后审 资格审查方法 合格制 递交资格审查文件单位的数量 *** 通过资审的家数 * 未通过资审的家数 * 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 第一中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 响应招标文件 第二中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 响应招标文件 第三中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 响应招标文件 投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称 ******、******、******、****** 废标原因 ******:招标人无法解密******:*、技术标无施工组织设计。 *、拟投入本项目的主要机械设备不能满足本项目招标文件及实际施工需要。******:CA锁无法识别,投标单位同意退回标书。******:委托代理人的劳动合同不符合招标文件***.******.***款要求:劳动合同未经劳动主管部门备案且未提供当地社保部门出具有效证明材料。 认定依据 ******:******:投标文件附有招标人不能接受的条件; ******:******:投标文件附有招标人不能接受的条件; 采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第二中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第三中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 中标价中的暂定费用明细等 暂定金额 暂估价 其他暂定费 合计 投标文件中合同主要条款的承诺内容 第一中标排序单位名称 ****** 承诺内容 响应招标文件 第二中标排序单位名称 ****** 承诺内容 响应招标文件 第三中标排序单位名称 ****** 承诺内容 响应招标文件 原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据