江西赣州井冈山市污水处理厂和配套管网改造工程二标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称:井冈山市污水处理厂和配套管网改造工程二标段中标候选人公示 项目编号:发表日期:工程所在地:井冈山市内 容招标工程项目基本信息 建设单位 井冈山市污水处理厂 工程名称 井冈山市污水处理厂和配套管网改造工程 工程地址 井冈山市新城区 建筑面积 结构/层数 招标范围 设计施工图清单范围内管网敷设、雨污分流改造及设备升级改造(以工程量清单为准) 招标控制价 *******.**元 开标时间 ****年**月**日 中标候选人排序及相关内容 第一中标排序单位名称 ****** 投标资质 市政公用工程二级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 温金强 注册证书注册号 ******** 建造师等级 市政公用工程二级 注册专业 第二中标排序单位名称 ****** 投标资质 市政公用工程三级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 苏赤暹 注册证书注册号 ******** 建造师等级 市政公用工程二级 注册专业 第三中标排序单位名称 ****** 投标资质 市政公用工程三级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 罗充 注册证书注册号 ******** 建造师等级 市政公用工程二级 注册专业 本工程项目资格审查情况 资格审查方式 资格后审 资格审查方法 合格制 递交资格审查文件单位的数量 *** 通过资审的家数 * 未通过资审的家数 * 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 第一中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 无 第二中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 无 第三中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 无 投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称 ****** 废标原因 ******:提供的五大员中的造价员胡华妹资格证书已过期。 认定依据 ******:不符合招标文件中规定的其他实质性要求(实质性要求是指招标文件明确约定并告知是重大偏差的内容;约定不明确,未告知是重大偏差的,一律裁定为细微偏差,评标委员会不得裁定为重大偏差); 采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第二中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第三中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 中标价中的暂定费用明细等 暂定金额 ******.**元 暂估价 其他暂定费 合计 投标文件中合同主要条款的承诺内容 第一中标排序单位名称 ****** 承诺内容 与招标文件相符 第二中标排序单位名称 ****** 承诺内容 与招标文件相符 第三中标排序单位名称 ****** 承诺内容 与招标文件相符 原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据
查看隐藏内容