江苏南京靖江市2015年度农业综合开发土地治理项目(存量)中标候选人公示2
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:GJJS**************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,靖江市马桥镇人民政府、靖江市东兴镇人民政府、靖江市孤山镇人民政府的靖江市马桥镇高标准农田建设项目[二标段]的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下: *.中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名******泰************投标报价*******.**元 *******.**元 *******.**元 项目负责人王斌张娟黄华暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因**、废标及原因序号单位名称废标原因*******涵洞和机耕便桥单价低于限价*******电灌站*座砖混单价低于限价*扬******无安全生产许可证*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*元 元 *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******合格合格合格*******合格合格合格*******合格合格合格*泰******合格合格合格*泰******合格合格合格*泰******合格合格合格*江苏******合格合格合格*江苏******合格合格合格*******合格合格合格**泰兴市******合格合格合格********合格合格合格********合格合格合格**江******合格合格合格********合格合格合格********合格合格合格********合格合格合格********合格合格合格**靖江市******合格合格合格********合格合格合格********合格合格合格********合格合格合格********合格合格合格********合格合格合格********合格合格合格**靖******合格合格合格********合格合格合格**扬州******合格合格合格********合格合格合格********合格合格合格********合格合格合格**靖******合格合格合格********合格合格合格********合格合格合格********合格合格合格*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称类似工程业绩项目经理奖项得分项企业业绩项目经理业绩信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计合计得分*******-*.****泰******-*.**********-*.**********-*.**********-*.**********-*.**********-*.**********-*.**********-*.***********-*.***********-*.*****靖******-*.***********-*.*****江******-*.***********-*.***********-*.*****泰兴市******-*.*****江苏******-*.*****靖江市******-*.***********-*.***********-*.*****靖******-*.*****江苏******-*.***********-*.***********-*.***********-*.***********-*.***********-**.************.*****泰*******.*****泰*******.*****扬州*******.************.************.****.拟定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/**/**至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:靖江市马桥镇人民政府、靖江市东兴镇人民政府、靖江市孤山镇人民政府 日期:****/**/**