内蒙古鄂尔鄂尔多斯市伊金霍洛旗红庆河镇纳林希里村五社至三社农村公路工程预的中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

鄂尔多斯市伊金霍洛旗红庆河镇纳林希里村五社至三社农村公路工程 预中标公示(标段编号 ****GCYZG****-施工* ) 鄂尔多斯市伊金霍洛旗红庆河镇纳林希里村五社至三社农村公路工程 招标开标会,于 ****年**月**日 **:**:** 在鄂尔多斯市公共资源交易中心五层开标区开标,经评标委员会详细评标,现将评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序公示如下: 标段类型: 施工 第一中标候选人:内****** 投标报价: *******.**** 元 工期: **日历天 工程质量: 合格 拟派项目经理: 张宏宇 拟派项目经理资格: 市政公用工程二级; 拟派技术负责人: 李冬梅 拟派技术负责人资格: 中级工程师 其他项目管理人员: 施工员:苏峰 安全员:王国强 质检员:杜茹 材料员:贺虎小 预算员:赵海平 测量员:王志成 资料员:贾瑞 公示时间: ****年**月**日 至 ****年**月**日 招 标 人: 鄂尔多斯市****** 招标代理机构: 内****** 特此公示中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人: 马菊霞 联系电话: ****-******* 若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向鄂尔多斯市公共资源交易综合管理办公室法规与监察科提出投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系人:杨岸宇,联系电话:****-*******。 同时可以向下列监督部门举报:鄂尔多斯市政府国有资产工程项目监督委员会****-*******、***********、鄂尔多斯市纪检委监察局执法室****-*******。 ****年**月**日附件五 开标记录( 施工 标段) 项目名称:鄂尔多斯市 伊金霍洛旗红庆河镇纳林希里村五社至三社农村公路工程施工 招标编号: ****GCYZG****- 施工 *开标地点: 鄂尔多斯市公共资源交易平台 五 层开标区第 六 开标室 开标时间: **** 年 * 月 ** 日 * 时 ** 分招标人: 鄂尔多斯市****** 招标代理机构:内******投标人名称 投标保证金 投标报价 ( 元 ) 工期 ( 日历天 ) 质量承诺 拟派项目负责人 项目负责人资格 法定代表人或委托代理人签字确认 内****** 内****** *内****** 内****** ***.******合格张宏宇市政公用工程二级建造师鄂尔多斯市****** 鄂尔多斯市****** *鄂尔多斯市****** 鄂尔多斯市****** ***.******合格王彦明二级建造师鄂****** 鄂****** *鄂****** 鄂****** *****招标控制价(元) *******.**招标人标底(元)无 施工 标段: 鄂****** (投标人名称) 上传到鄂尔多斯市公共资源交易招标投标系统中的电子投标文件项目 名称 为“鄂尔多斯市康巴什新区信息传输光纤管网工程(一期)三标段施工” ,而本项目为“ 鄂尔多斯市伊金霍洛旗红庆河镇纳林希里村五社至三社农村公路工程施工 ”; 且其自行填写的电子开标记录表中实质性内容与纸质投标文件不符 (不通过初步评审的原因),不满足招标文件 第二章投标人须知 **.* 特别提醒: *. 投标人所编制的电子投标文件、纸质投标文件、开标时递交的光盘形式存储的电子版投标文件内容应一致 的规定,经评标委员会一致研究决定,该投标人不进入详细评审,对其作否决其投标的处理。鄂尔多斯市****** (投标人名称) 未按照招标文件第五章工程量清单编制说明要求提供综合单价组成分析表 (不通过初步评审的原因),不满足招标文件 第三章评标办法 ***.******.*** 响应性评审标准 关于 “ 已标价工程量清单 ” 的规定,经评标委员会一致研究决定,该投标人不进入详细评审,对其作否决其投标的处理。
查看隐藏内容