四川自贡自贡晨光科技园区2012年公租房(一期)建设项目附属工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目及标段名称 自贡晨光科技园区****年公租房(一期)建设项目附属工程 招标人 自贡晨光****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 自贡晨光****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川天正****** 招标代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 富顺县公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川省****** *******.**元 *******.**元 罗国涛 二级建造师 川************ ****** 第二名 四****** *******.**元 *******.**元 邱显桦 二级建造师 川************ ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 陈宾 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:四川省******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 中江县住房和城乡规划建设局 中江县非物质文化博物管、民俗博物馆和文化培训基地灾后重建工程 ****-**-** ****-**-** ****.**平方米 *,***,***.**元 罗国涛 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 中江县住房和城乡规划建设局 中江县非物质文化博物管、民俗博物馆和文化培训基地灾后重建工程 ****-**-** ****-**-** ****.**平方米 *,***,***.**元 范华俊 ******第二中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川怀****** 翰林府邸建设工程二期工程**#楼 ****-**-** ****-**-** ***** 平方米 **,***,***.**元 邱显桦 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川怀****** 翰林府邸建设工程二期工程**#楼 ****-**-** ****-**-** ***** 平方米 **,***,***.**元 曹海江 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 富顺县富****** 富顺县廉租房第六期建设工程一标段 ****-**-** ****-**-** ****平方米 *,***,***.**元 张正华 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ****** 金江·四季花城**、**、**号房 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 倪文祥 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 该投标人的安全文明施工费按**定额相应费率经修正后,该投标人的评标价低于招标控制价评标价的**%且低于所有有效投标人评标价算术平均值的**%,直接认定该投标报价低于成本,否决其投标。 ****** 投标人的评标价低于招标控制价评标价的**%且低于所有有效投标人评标价算术平均值的**%,直接认定该投标报价低于成本,否决其投标。 ****** 项目经理、技术负责人无个人类似业绩,不满足招标文件前附表***.******.***要求。 自贡市****** 投标人的评标价低于招标控制价评标价的**%且低于所有有效投标人评标价算术平均值的**%,直接认定该投标报价低于成本,否决其投标。 自****** 投标人的评标价低于招标控制价评标价的**%且低于所有有效投标人评标价算术平均值的**%,直接认定该投标报价低于成本,否决其投标。 自****** 投标人自动放弃澄清,按招标文件第**页规定,否决其投标。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 富顺县发展和改革局 ****-******* 项目审批部门 富顺县城乡规划建设和住房保障局自贡晨光科技园区分局 ****-*******
查看隐藏内容