四川宜宾江安县城北正街至南外街路面改造工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称江安县城北正街至南外街路面改造工程施工项目业主(招标人)江安县住房城乡规划建设和城镇管理局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构宜宾本然******招标代理机构联系电话****-*******开标时间****/*/** **:**:**开标地点宜宾市公共资源交易中心(宜宾市南岸叙府路西段**号四楼)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川********************.** 陈开容二级建造师********第二名江西********************.** 邓志平二级建造师赣************第三名********************.** 袁敏二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责******沃林土地、治理、水利、管线、公路及市政延长线等项目BT捆绑打包工程****-**-******-**-**市政延长线,公路*公里,耕植地,新建沟渠,农户饮水安全工程,堤防工程,钢丝笼卵石基础工程,管网工程,绿化工程,路基路面工程,土石方工程,燃气管道工程,波形护栏工程及其他配套基础设施工程*********江志杨、陈开容第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******沃林土地、治理、水利、管线、公路及市政延长线等项目BT捆绑打包工程****-**-******-**-**市政延长线,公路*公里,耕植地,新建沟渠,农户饮水安全工程,堤防工程,钢丝笼卵石基础工程,管网工程,绿化工程,路基路面工程,土石方工程,燃气管道工程,波形护栏工程及其他配套基础设施工程*********/第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 新干县城东大道建设指挥部、新干县城乡******新干县城东大道及善政三路工程****-**-******-**-**城东大道工程包括道路、桥涵、管网、园林绿化及喷灌。善政三路工程包括道路、桥涵、管网、园林绿化及喷灌。*********.**尧淑华第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 新干县城乡******、新干县盐卤医药化工产业促进办公室新干县盐化城腾飞路、规划一路道路工程A标段****-**-******-**-**施工图纸所含范围,包括土方、给排水、绿化、水泥路面、人行道(铺装除外)、喷灌埋管等工程(具体招标范围以招标人提供的工程量清单为准)********.**/第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 天全县城乡建设和住房保障局天全县小南街路面改造工程****-**-******-**-**/*******袁敏第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 天全县城乡建设和住房保障局天全县小南街路面改造工程****-**-******-**-**/*******兰和洋废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%(*******.******)并且低于所有投标人评标价算术平均值(*******.******)的**%(*******.******),作废标处理 江******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%(*******.******)并且低于所有投标人评标价算术平均值(*******.******)的**%(*******.******),作废标处理 ******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%(*******.******)并且低于所有投标人评标价算术平均值(*******.******)的**%(*******.******),作废标处理 四川江安******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%(*******.******)并且低于所有投标人评标价算术平均值(*******.******)的**%(*******.******),作废标处理 ******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%(*******.******)并且低于所有投标人评标价算术平均值(*******.******)的**%(*******.******),作废标处理 ******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%(*******.******)并且低于所有投标人评标价算术平均值(*******.******)的**%(*******.******),作废标处理 ******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%(*******.******)并且低于所有投标人评标价算术平均值(*******.******)的**%(*******.******),作废标处理 四川******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%(*******.******)并且低于所有投标人评标价算术平均值(*******.******)的**%(*******.******),作废标处理 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门江安县发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门江安县住房城乡规划建设和城镇管理局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容