河南许昌长葛市大周镇卫生院综合楼建设项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人名称: 长葛市大周镇卫生院联系人:朱先生 电话:***********代理机构:河南省******联系人:查女士 电话:***********工程名称: 长葛市大周镇卫生院综合楼建设项目项目编号: 长交建[****]GZ **号工程规模:本项目建设地点位于长葛市大周镇,项目为大周镇卫生院综合楼,砖混结构,建筑面积约为****平方米。地上建筑二层,建筑物檐高*.*米。项目总投资约***万元。开标时间:****年*月**日**时**分开标地点:长葛市招标投标交易服务中心(G***与长葛市葛天大道交叉口向东***米 路北)公示时间:****年 * 月**日至****年 *月**日评 标 结 果:第一中标候选人:******;投标报价:***.******万元;项目经理:曹秀霞;级别:二级;证书编号:*******;技术负责人:时和军;职称:高级工程师。第二中标候选人:******;投标报价:***.******万元;项目经理:潘华;级别:二级;证书编号:豫************;技术负责人:苏天宝;职称:高级工程师。第三中标候选人:河******;投标报价:***.*****万元;项目经理:孟召银;级别:二级;证书编号:豫************;技术负责人:王文华;职称:高级工程师。流废标情况原因:经初步评审:******投标函附录格式有误,故不通过此项评审;******未提供授权委托人的社保证明,故不通过此项评审;其他*家投标单位均通过此项评审;经济标详细评审:******在主要材料单价评审中不合理项占**%,故不通过此项评审;其他*家投标单位均通过此项评审;投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当将有关情况报告招标投标监督机构,并暂停招标投标活动。本公告同时在《中国建设招标网》(***.******.***)、《河南招标采购综合网》(***.******.***.cn)、《河南省政府采购网》(***.******.***.cn)《许昌市招标投标交易信息网》(***.******.***)、《长葛市人民政府门户网站》(***.******.***.cn)上发布。
查看隐藏内容