福建福州连江县东岱卫生院综合楼工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

连江县东岱卫生院综合楼工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:华宇(福建)******中标候选人公示(适用于随机抽取法)招标编号: HMY招[****]**号 本招标项目于****年**月**日**时**分在连江县建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:连江县东岱卫生院综合楼工程招标人:连江县东岱卫生院建设规模:用地面积****平方米,建筑占地面积***平方米,拟建设建筑总建筑面积***平方米(其中计容的建筑面积***平方米),工程造价为*******元;招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委: 陈其榕、石和建、林国煌、蔡珍宝、郑维水 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人的办法 *、唱标记录序号投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目经理备注*福******完好*******九个月合格庄敬*福州******完好*******九个月合格周文芳*******完好*******九个月合格何智勇*福******完好*******九个月合格欧阳丽晖*福******完好*******九个月合格李宏洁*福建******完好*******九个月合格潘焰潇*福建******完好*******九个月合格黄玲*******完好*******九个月合格陈杰*******完好*******九个月合格方国崧********完好*******九个月合格焦翔**福建省******完好*******九个月合格陈平月********完好*******九个月合格黄郊云**福******完好*******九个月合格张生球**中建工(福建)******完好*******九个月合格林郑彬********完好*******九个月合格李坤伦**福******完好*******九个月合格许为兴********完好*******九个月合格林巧明********完好*******九个月合格刘小华**福******完好*******九个月合格王建煌********完好*******九个月合格杨建兴********完好*******九个月合格方孟锦**福******完好*******九个月合格方才宝**福建******完好*******九个月合格周东********完好*******九个月合格陈日岩********完好*******九个月合格陈显锽********完好*******九个月合格尤碧丹********完好*******九个月合格王寅**福******完好*******九个月合格黄荧钗**福******完好*******九个月合格陆颖怀**福******完好*******九个月合格尚昆**福******完好*******九个月合格吴玲玲**福******完好*******九个月合格付旭**福******完好*******九个月合格庄群阳**福******完好*******九个月合格何其法**福建******完好*******九个月合格廖友明**福******完好*******九个月合格冯国捷**福******完好*******九个月合格黄冬玉********完好*******九个月合格毕先武********完好*******九个月合格魏文锋********完好*******九个月合格余济寿**华宇(福建)******完好*******九个月合格陈伯星**福******完好*******九个月合格苏醒**福建******完好*******九个月合格胡健********完好*******九个月合格林永**福******完好*******九个月合格陈小红********完好*******九个月合格郑明晓********完好*******九个月合格叶万忠********完好*******九个月合格陈平********完好*******九个月合格钱远镜*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据 投标人名称评审结果原因依据备注福******资格文件不合格未附有效的福州市建设工程年度投标保证金招标文件第三章***.******.***条款*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: 华宇(福建)****** 项目经理: 陈伯星 工 期: 九个月 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价: *******元 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称: / 项目负责人:/工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 /元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: /工期: / 工程质量:/ 投标总价:/元(其中:暂估价 /元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人:连江县东岱卫生院办公地址:连江县东岱镇东岱卫生院邮政编码:****** ,联系电话:***********传真:/,联系人:董副院长招标代理机构:福******办公地址:福州市晋安区连江北路东二环泰禾广场*#楼**层****-**室邮政编码:****** ,联系电话:****-******** 传真:****-********,联系人:郭工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:连江县住房和城乡建设局办公地址:连江县凤城镇文明东路**号建设局大楼*层日 期:****年 ** 月 **日
查看隐藏内容