四川宜宾全国新增1000亿斤粮食生产能力宜宾县2014年田间工程建设项目观音镇标段施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称全国新增****亿斤粮食生产能力宜宾县****年田间工程建设项目观音镇标段施工项目业主(招标人)宜宾县土肥站项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构攀枝花市红叶工程******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* *:**:**开标地点宜宾市公共资源交易中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*********.******.*** 唐光平二级建造师川************第二名四*********.******.*** 易超二级建造师川************第三名*********.******.*** 李潮二级建造师豫************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人南部县国土资源局南部县万年、碾盘、宏观、丘垭等乡镇土地整理项目一标段****-**-******-**-**/********郭金婷第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 邻水县九龙镇大丰种植专业合作社邻水县九龙镇“千斤粮万元钱”项目田地调形施工****-**-******-**-**/********刘小艳第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 唐河县土地整治工程指挥部****年南阳市唐河县龙潭镇等四个镇土地整治项目二标段****-**-******-**-**/********.**刘红星第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川大西南*********.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:业绩不满足招标文件要求,提供的****年业绩。 ******投标人的投标报价低于招标控制价相应相应价格的**% (*******.******)并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%(*******.******),作废标处理 西昌市******投标人的投标报价低于招标控制价相应价格的**% (*******.******)并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%(*******.******),作废标处理 ******投标人的投标报价低于招标控制价相应相应价格的**% (*******.******)并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%(*******.******),作废标处理 四川省*********.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:业绩不满足招标文件要求,提供的****年业绩。 *********.******.***投标人拒不按照评标委员会要求对投标文件进行澄清、说明、补正的;投标人放弃澄清 济南市黄河工程局***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:业绩不满足招标文件要求 ******投标人的投标报价低于招标控制价相应相应价格的**% (*******.******)并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%(*******.******),作废标处理 ******投标人的投标报价低于招标控制价相应相应价格的**% (*******.******)并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%(*******.******),作废标处理 宜宾市******投标人的投标报价低于招标控制价相应相应价格的**% (*******.******)并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%(*******.******),作废标处理 ******投标人的投标报价低于招标控制价相应相应价格的**% (*******.******)并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%(*******.******),作废标处理 *********.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:业绩不满足招标文件要求,提供的****年业绩。 四*********.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的:业绩不满足招标文件要求,提供的****年业绩。 抚*********.******.***投标人拒不按照评标委员会要求对投标文件进行澄清、说明、补正的;投标人放弃澄清。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门宜宾市发展和改革委员会联系电话 行业主管部门宜宾市水务局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。