四川成都仁寿县全域安全饮水供水管网延伸工程二标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称仁寿县全域安全饮水供水管网延伸工程二标段项目业主(招标人)仁寿县供排水管理总站项目业主(招标人)联系电话/招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/** *:**:**开标地点仁寿县公共资源交易中心投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名西昌市****************** 彭峰二级水利注册建造师********第二名重庆市豪美实业(集团)有限公司************ 谢成都二级水利注册建造师********第三名****************** 吴卫中二级市政注册建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四川省仪陇县水务局仪陇县保平场镇供水管网改造工程 *******靳贵良宜宾市******翠屏区****年中央预算内农村饮水安全项目宋家乡丘陵村集中供水工程 ******.*唐勇第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 重庆市北碚区复兴镇人民政府重庆市北碚区复兴镇三树栀子村饮水安全工程 *******.**谢成都重庆市涪陵区新妙镇人饮暨灌溉用水者协会****年涪陵区新妙镇岔河、平政人饮安全工程 ******瞿伦喜第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 长沙先导******施家港高排渠项目施工第一合同段 ********.**孙先庆东莞市长安镇水利管理所东莞市长安镇三八河排涝站工程 ********.**黄爱民第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四******按“招标文件,投标人须知**.*条”规定,低于成本报价,按废标处理。 ******按“招标文件,投标人须知**.*条”规定,低于成本报价,按废标处理。 四川陵州******按“招标文件,投标人须知**.*条”规定,低于成本报价,按废标处理。 ******按“招标文件,投标人须知**.*条”规定,低于成本报价,按废标处理。 ******按“招标文件,投标人须知**.*条”规定,低于成本报价,按废标处理。 ******按“招标文件,投标人须知**.*条”规定,低于成本报价,按废标处理。 福******按“招标文件,投标人须知**.*条”规定,低于成本报价,按废标处理。 ******按“招标文件,投标人须知**.*条”规定,低于成本报价,按废标处理。 四******按“招标文件,投标人须知**.*条”规定,低于成本报价,按废标处理。 ******按“招标文件,投标人须知**.*条”规定,低于成本报价,按废标处理。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门 联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。