四川成都名山区市民服务中心二标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称名山区市民服务中心二标段项目业主(招标人)雅安市名山区人力资源和社会保障局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川亚兴******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)********中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名********************* 吴勇贰级建造师川************第二名汉源九襄********************* 廖智轩贰级建造师川************第三名四川宏********************* 陈宏贰级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人******高新区中和大道(新成仁路-成仁快速路)道排工程施工****-**-******-**-** ********陈炯******川陕货运信息交易中心*#楼装修及*#-**#、**#楼公共部分装修工程****-**-******-**-** *******谭晋宏第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四******碧峰峡三期动物园新建停车厂工程****-**-******-**-** *******胥波福建省上杭******上杭县尚客优大酒店装饰装修工程****-**-******-**-** ********游贤文第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 泉州市洛江******万虹市政道路拓改(K*+***-K**+***)工程(第一标段)****-**-******-**-** ********梁军厦门******厦门源昌鑫海湾会所装修工程****-**-******-**-** ********陈国平第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 西昌市******联合体******的委托代理人未提供法人授权委托书不符合第八章“投标文件格式”的要求和符合第二章“投标人须知”第***.******.***项要求******页码混乱,未按顺序编码不符合第二章“投标人须知”第**.*项要求四******项目经理未承诺投标时没有在其它未完工项目担任项目经理,中标后至完工前也不得在其它项目担任项目经理。不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定。******投标报价既低于控制价的**%也低于所有有效投标报价的算术平均值的**%。为双低报价。不符招标文件第**.*条低于成本报价华******投标文件第***页的工程量清单第**项的工程量与招标清单不一致。不符合第五章“工程量清单”给出的范围及数量对投标人的要求。四川长城建筑(集团)有限公司未按照评标委员会的要求进行澄清。存在第***.******.***项不按评标委员会要求澄清、说明或补正的。其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门雅安市名山区发展和改革局联系电话/行业主管部门雅安市名山区城乡规划建设和住房保障局联系电话/招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容