四川自贡自贡晨光科技园区2012年公租房(一期)建设项目附属工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称自贡晨光科技园区****年公租房(一期)建设项目附属工程施工项目业主(招标人)自贡晨光******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川天正******招标代理机构联系电话****-*******开标时间****/*/** **:**:**开标地点富顺县公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川省******************** 罗国涛二级建造师川************第二名四******************** 邱显桦二级建造师川************第三******************** 陈宾二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人中江县住房和城乡规划建设局中江县非物质文化博物管、民俗博物馆和文化培训基地灾后重建工程****-**-******-**-******.**平方米*******罗国涛第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 中江县住房和城乡规划建设局中江县非物质文化博物管、民俗博物馆和文化培训基地灾后重建工程****-**-******-**-******.**平方米*******范华俊第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川怀******翰林府邸建设工程二期工程**#楼****-**-******-**-******* 平方米********.*邱显桦第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川怀******翰林府邸建设工程二期工程**#楼****-**-******-**-******* 平方米********.*曹海江第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 富顺县富******富顺县廉租房第六期建设工程一标段****-**-******-**-******平方米*******张正华第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******金江·四季花城**、**、**号房****-**-******-**-** ********倪文祥废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注自贡市******投标人的评标价低于招标控制价评标价的**%且低于所有有效投标人评标价算术平均值的**%,直接认定该投标报价低于成本,否决其投标。 自******投标人的评标价低于招标控制价评标价的**%且低于所有有效投标人评标价算术平均值的**%,直接认定该投标报价低于成本,否决其投标。 自******投标人自动放弃澄清,按招标文件第**页规定,否决其投标。 ******投标人的评标价低于招标控制价评标价的**%且低于所有有效投标人评标价算术平均值的**%,直接认定该投标报价低于成本,否决其投标。 ******该投标人的安全文明施工费按**定额相应费率经修正后,该投标人的评标价低于招标控制价评标价的**%且低于所有有效投标人评标价算术平均值的**%,直接认定该投标报价低于成本,否决其投标。 ******项目经理、技术负责人无个人类似业绩,不满足招标文件前附表***.******.***要求。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门富顺县发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门富顺县城乡规划建设和住房保障局自贡晨光科技园区分局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。