四川攀枝花米易县麻陇至晃桥引水工程Ⅲ标段施工米易县麻陇至晃桥引水工程Ⅲ标段施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称米易县麻陇至晃桥引水工程Ⅲ标段施工米易县麻陇至晃桥引水工程Ⅲ标段施工项目业主(招标人)米易县水利工程管理中心项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构中通******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点攀枝花市公共资源交易服务中心(攀枝花学院学府广场*号楼*楼)投标最高限价(元)********.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名************** 陈桂才工程师川************第二名江************** 陈爱民工程师赣************第三名攀枝花************** 代运伦助理工程师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人重庆市南州水务(集团)有限公司重庆市綦江城区防洪护岸综合整治工程(半边街段)工程****-**-******-**-** ********.**杨志才第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 中江县城市重点工程建设办公室中江县铜山拦河坝工程****-**-******-**-** ********涂建国第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 盐边县水利工程南部片区管理总站盐边县规模化节水灌溉增效示范项目****-**-******-**-**新建节水灌溉面积****亩*******.**刘劲第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四******施工员未提供资格证。 ******委托代理人无社保证明。 陕西省******技术负责人未在入川备案人员内。 ******无入川备案。 ******投标函附录未填内容。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门米易县发改局联系电话****-*******行业主管部门攀枝花市水务局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。