辽宁大连振兴路、繁荣大街、文圣路、武圣路、新兴街维修改造工程三标段中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
工程编码*****************工程名称振兴路、繁荣大街、文圣路、武圣路、新兴街维修改造工程建设单位辽阳市政府投资工程项目建设办公室工程类别施工 招标方式公开招标 项目所在区域辽阳市·辽阳市建设地点辽阳市振兴路、繁荣大街、文圣路、武圣路、新兴街拟中标单位 标段名称拟中标单位项目负责人中标价暂估价暂列金额中标范围和内容标段建筑面积㎡振兴路、繁荣大街、文圣路、武圣路、新兴街维修改造工程三标******袁义*******.****元 ***.******.***城市道路; 中标候选人情况 排序单位名称项目负责人投标报价评审得分其它情况第一名 ******袁义***.******.*** 第二名 ******刘玉萍***.******.*** 第三名 辽宁******吴丹***.******.*** 废标情况 废标单位废标原因鞍******未响应招标公告*.*条要求:本工程分五个标段,每个投标人只可以报一个标段,该企业报名两个标段,为公平、公正、公开的原则,经评标委员会决定,做废标处理。******该企业提供的信用等级报告过期,经评标委员会决定,做废标处理。报价修正情况 修正内容修正原因 公示开始时间****年**月**日公示截止时间****年**月**日填报单位******填报日期****年**月**日备注说明