福建福州福建省储备粮管理有限公司漳平直属库(搬迁重建)项目(代建)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******漳平直属库(搬迁重建)项目(代建)中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :人民币壹佰零陆万捌仟玖佰元整(¥*******.**元)中标单位:******中标候选人公示招标编号: FJTC-****-***K本招标项目于****年*月** 日*时在福建省公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:******漳平直属库(搬迁重建)项目(代建)招标人:******建设规模:**米跨双T板屋盖平房仓*栋(堆粮线*米),建筑面积约*****平方米;仓间罩棚****平方米;机械、机修器材库***平方米;综合办公楼****平方米;其他配套用房***平方米;“四合一”储粮技术和“充氮气调”设备;以及其他配套设施等,总建筑面积约*****平方米。招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:张静、陈建洪、洪星、林知佺、林其峰评标办法: 综合评估法 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据福******资格审查不合格拟任本项目的项目经理未附合格有效的注册执业证书,不符合“合格投标人资格条件”第*条要求依据招标文件第七章评标细则第***.******.***条规定。*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目经理:李嵘投标报价:人民币壹佰零陆万捌仟玖佰元整(¥*******.**元)评标总得分:**.**分 (*)第二中标候选人名称:福建******项目经理:刘江华投标报价:人民币壹佰零陆万捌仟玖佰元整(¥*******.**元)评标总得分:**.**分 (*)第三中标候选人名称:福州******项目经理:陈宇华投标报价:人民币壹佰零陆万捌仟玖佰元整(¥*******.**元)评标总得分:**.**分*、公示时间公示期为 **** 年*月**日至**** 年*月**日。*、联系方式招标人:****** ;地址:福州市鼓屏路**号粮食大厦**层,邮编:******;电话:****-********传真:****-********;联系人: 郑章生。招标代理机构:福******地址:福州市鼓楼区湖东路***号天骜大厦**层,邮编:******;电话:****-********传真:****-********;联系人: 林碧英。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。监管部门:部门名称:福建省住房和城乡建设厅地 点:福州市北大路***号电 话:****-********部门名称:福建省发展和改革委员会法规处地点:福州市湖东路**号电话:****-********日期:**** 年*月** 日
查看隐藏内容