福建福州福建省体育彩票综合楼电梯采购及安装工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福建省体育彩票综合楼电梯采购及安装工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建瑞晟******标 价 :*******元 中标单位:日立电梯(中国)有限公司中标候选人公示招标编号:瑞晟榕招[****]**号本招标项目于 **** 年 ** 月 ** 日 *:** 时在福建省公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福建省体育彩票综合楼电梯采购及安装工程; 招标人:福建省大型体育设施筹建办公室;投资规模:电梯 *部,计划投资***万元; 招标方式: 公开招标 。*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 代有德 专家评委: 柳秉康、李少纲、汪卫民、张挺 评标办法: 综合评估法 评标参数: / *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:日立电梯(中国)有限公司项目负责人: / 投标金额:*******元 总得分: **.**分 交货期:收到招标人中标通知书后**日历天内完成供货、安装、调试并验收合格交付使用(含取得电梯使用证)(*)第二中标候选人名称:福****** 项目负责人: / 投标金额: *******元 总得分: **.**分 交货期:收到招标人中标通知书后**日历天内完成供货、安装、调试并验收合格交付使用(含取得电梯使用证)(*)第三中标候选人名称:福州******项目负责人: / 投标金额: *******元 总得分: **.**分 交货期:收到招标人中标通知书后**日历天内完成供货、安装、调试并验收合格交付使用(含取得电梯使用证)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******废标提交的《制造商出具的法人授权函》未明确制造商代表且未提交《联合体协议书》招标文件资格审查评标办法和标准/*、公示时间公示期为 **** 年 **月 **日至 **** 年 **月 ** 日。*、联系方式招标人:福建省大型体育设施筹建办公室地址:福州市五四北路***号省体育馆东侧三层 联系电话:****-******** 传真:****-********;联系人:陈女士 ;招标代理机构:福建瑞晟******办公地址:福州市鼓楼区六一中路***号冠茂都会七层 联系电话: ****-********、******** 传真:****-********,联系人: 林先生 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福建省住房和城乡建设厅 办公地址: 福州市北大路 联系电话: ****-******** 日期: ****年 **月 ** 日
查看隐藏内容