安徽芜湖南陵县龙池路(籍山大道—太白大道)绿化工程皖B1150044

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

预中标候选人公示项目编号皖B*******项目名称南陵县龙池路(籍山大道—太白大道)绿化工程首选预中标候选人第二预中标候选人第三预中标候选人单位名称安徽************芜湖******投标报价(元)***.******.***.**工期(日历天)******项目经理侯振茂张军李彬废标理由*、芜******:投标报价低于双控;*******:投标报价低于双控;备注公示期三个日历天项目经办人及联系方式徐 *******
查看隐藏内容