云南昆明ZZZC1504-JF04235:盘龙区北京路481号办公大楼电梯更新采购项目成交公示
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示表备案登记编号:PLZC*********采购人昆明市盘龙区机关事务管理局联系电话****—********采购代理机构******联系电话****-********采购项目名称盘龙区北京路***号办公大楼电梯更新采购项目 项目编号ZZZC****-JF*****采 购 方 式竞争性谈判评标办法最低评标价法开标(谈判、询价)时间****年*月**日**:**时地 点******会议室(前兴路与广福路交叉口中天融域**幢*楼)中标(成交)候选人******成交价******元经评审废标情况谈判申请人名称废 标 原 因供货期供货期质保期质量承诺******未按招标文件的要求提供生产厂家的《特种设备(电梯)安装改造维修许可证》,不符合《招标文件》中资格审查中第*条款的要求,资格审查不予通******未按招标文件的要求提供业绩证明原件,不符合《招标文件》中资格审查中第*条款的要求,因此资格审查不予通过。采购人审核意见审核人签字: 日期:备 注*、此评标结果公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可先到采购人或采购代理机构进行书面质疑。不服质疑回复的可到盘龙区监管办进行书面投诉。*、此公示经采购人签字后方可发布。