江苏淮安[3213221504309903]2015年农村小型公益设施(农桥)建设项目沂北二标段招标;
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县财政局的****年农村小型公益设施(农桥)建设项目沂北二标段招标的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******宿************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人侯锡银张建国刘真暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******项目负责人侯锡银项目负责人苏*********施工员牛安康施工员************安全员王丽娜安全员苏建安C(****)*******质量员韩松质检员***************宿******项目负责人张建国项目经理********技术负责人陆利技术负责人********施工员杨飞施工员************安全员陈贵荣安全员苏建安C(****)*******质量员董四质检员******************项目负责人刘真项目经理苏*********技术负责人范晓铭技术负责人ND********施工员王贵良施工员************安全员施亮亮安全员苏建安C(****)*******质量员李威质检员*************.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未提供投标保证金缴纳证明*******未提供项目负责人劳动合同*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.****.****沭*********.******.***.****.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***宿*********.******.***.***.******.************.******.***.******.*************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.****.****江苏沭阳*********.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.****沭阳*********.******.***.***.******.***沭*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***沭阳县*********.******.***.****.*************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.****.*************.******.***.*****.*************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.****.******宿*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***宿迁市*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***泗*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***宿*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***宿*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.****.***、所有投标单位得分情况序号单位名称报价得分技术得分总得分**********.******.***.***淮**********江苏*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.************************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏沭阳*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江********************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.************************.******.***.**************************江*********.******.***.*************.******.***.****沭阳*********.******.***.****沭阳县*********.******.***.****沭*********.******.***.****沭*********.******.***.****泗*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****宿迁市*********.******.***.*************.******.***.****宿*********.******.***.****宿*********.******.***.*************.******.***.****宿*********.******.***.****宿*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.************************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:沭阳县财政局日期:****/*/**