江苏淮安[3213221504309903]2015年农村小型公益设施(农桥)建设项目沂北一标段招标;

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县财政局的****年农村小型公益设施(农桥)建设项目沂北一标段招标的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人李林潘大波顾德玉暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书******项目负责人李林项目经理小型项目管理师苏*********技术负责人岑强技术负责人ND*******施工员汪涵技术员************安全员李梅安全员苏建安C(****)*******质量员李京质检员******************项目负责人潘大波项目经理小管师苏*********技术负责人沈勇技术负责人*********施工员金超施工员**************安全员高军安全员*****质量员李超质检员SG**C********************项目负责人顾德玉项目负责人小型项目管理师苏*********施工员司红岩施工员************安全员张勇安全员苏建安C(****)*******质量员徐发志质检员*************.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******未提供项目负责人劳动合同*******未提供投标保证金缴纳证明*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*宿*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***宿迁市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***沭*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏沭阳*********.******.***.****.*************.******.***.****.****宿*********.******.***.***.******.************.******.***.******.*************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.****.***************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***宿*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.****.*************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***沭阳*********.******.***.***.******.***沭阳县*********.******.***.****.*************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.****.*************.******.***.***.******.***沭*********.******.***.****.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.****.*************.******.***.*****.*************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***泗*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***宿*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.****.****江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况序号单位名称报价得分技术标得分总得分**********.******.***.***淮**********江苏*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.************************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏沭阳*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江********************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.************************.******.***.**************************江*********.******.***.*************.******.***.****沭阳*********.******.***.****沭阳县*********.******.***.****沭*********.******.***.****沭*********.******.***.****泗*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****宿迁市*********.******.***.*************.******.***.****宿*********.******.***.****宿*********.******.***.*************.******.***.****宿*********.******.***.****宿*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.************************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:沭阳县财政局日期:****/*/**
查看隐藏内容