山西晋中晋中市矿业权设置局部调整方案编制采购项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
晋中市矿业权设置局部调整方案编制采购项目废标公告一、采购人名称:晋中市国土资源局二、项目名称:晋中市矿业权设置局部调整方案编制三、项目编号:sxhxy磋字[****]***四、公告发布日期:****年*月*日五、废标理由:参加投标的供应商共三家,************未按磋商文件要求提供社保证明,其投标文件无效,因响应的合格供应商不足法定三家,故废标。六、采购事项联系人及联系方式:联系人:郝女士联系电话:****-*******联系地址:山西汇******办公室