江西吉安万安国道养护综合服务区建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息 建设单位 吉安市公路局万安分局 工程名称 万安国道养护综合服务区建设项目 工程地址 万安县境内 建筑面积 ****.** 结构/层数 招标范围 总建筑面积约****平方米。 招标控制价 *******.**元 开标时间 ****年**月**日 中标候选人排序及相关内容 第一中标排序单位名称 吉安市京龙****** 投标资质 房屋建筑工程二级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 王小勇 注册证书注册号 ******** 建造师等级 建筑工程二级 注册专业 第二中标排序单位名称 ****** 投标资质 房屋建筑工程二级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 肖利 注册证书注册号 ******** 建造师等级 建筑工程二级 注册专业 第三中标排序单位名称 江西省吉****** 投标资质 房屋建筑工程三级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 刘金水 注册证书注册号 ******** 建造师等级 建筑工程二级 注册专业 本工程项目资格审查情况 资格审查方式 资格后审 资格审查方法 合格制 递交资格审查文件单位的数量 *** 通过资审的家数 * 未通过资审的家数 * 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 第一中标排序单位名称 吉安市京龙****** 申报的业绩 响应招标文件 第二中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 响应招标文件 第三中标排序单位名称 江西省吉****** 申报的业绩 响应招标文件 投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称 ******、****** 废标原因 ******:未提交投标保证金。******:建造师无身份证原件。 认定依据 ******:******: 采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第二中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第三中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 中标价中的暂定费用明细等 暂定金额 暂估价 其他暂定费 合计 投标文件中合同主要条款的承诺内容 第一中标排序单位名称 吉安市京龙****** 承诺内容 响应招标文件 第二中标排序单位名称 ****** 承诺内容 响应招标文件 第三中标排序单位名称 江西省吉****** 承诺内容 响应招标文件 本工程如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;有关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。受理举报电话: 万安县发改委:****—*******万安县招标办:****—*******公示期: ****年*月**日至****年*月**日招标单位: 吉安市公路局万安分局****年*月**日
查看隐藏内容