山东济南海口路、朝阳山路工程设计
查看隐藏内容(*)需先登录
预中标公示项目编号:****-******-****-***招标方式:公开项目名称:海口路、朝阳山路工程设计 建设规模:/建设单位:青岛市黄岛区城市建设局联系人:庄远超 联系电话:****-********招标单位:青岛市黄岛区城市建设局联系人:庄远超联系电话:****-********招标代理单位:青岛海易******联系人:陈亚楠联系电话:****-********工程地址:滨海大道至烟台路、规划海口路以北至现状朝阳山路 评分汇总表 (点击展开) 评分汇总表 单位名称最终得分技术标总得分商务标总得分技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*天津市市政工程设计研究院***.******.***.***.******.***.***.******.***上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司***.******.***.***.******.***.***.**********.******.***.***.******.***.*青岛市市政工*********.******.***.***.******.***.***.*中国市政工程*********.******.***.***.******.***.*济南市市政工程设计研究院(集团)*********.******.***.***.******.***.***.*潍坊市市*********.******.***.*废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因*******技术标书封皮内侧未按照招标文件要求密封评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天业绩查看*济南市市政工程设计研究院(集团)******李申惠******.****查看 收起 *天津市市政工程设计研究院蒋玉花******.****查看 收起 中标单位:济南市市政工程设计研究院(集团)******项目负责人:李申惠中标价:******.**元工期:** 天开标时间:****/*/**开标地点:青岛市黄岛区公共资源交易服务中心第一开标室中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号李申惠项目负责人鲁************于芳泉道桥专业负责人**********陈淑红道桥专业负责人**********赵宁道桥专业负责人鲁************马继红给排水专业负责人鲁************詹超给排水专业负责人鲁************公示说明:优惠率**%。公示时间:****年*月**日*时*分 - ****年*月**日**时*分监察局电话:****-********交易中心督查科电话:****-********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满的,可向黄岛区公共资源交易服务中心督查科(****—********)投诉;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令**号、*部委**号令修改)的有关规定。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。****年*月**日