福建漳州漳州职业技术学院鑫业楼一层汽车系实训室改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

漳州职业技术学院鑫业楼一层汽车系实训室改造工程中标候选人公示一、比选人:漳州职业技术学院二、比选项目名称:漳州职业技术学院鑫业楼一层汽车系实训室改造工程三、本项目于****年**月**日下午**时**分在福******会议室(地址:漳州市芗城区丽江明珠*单元****室)进行公开比选活动,比选结果如下: 中选人:******中选价:贰拾叁万玖仟柒佰捌拾玖元壹角捌分(¥******.**元)工期要求:**日历天质量要求: 工程质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准;第一候补中选人:福******第二候补中选人:福******四、公示期:****年**月**日至**月**日止。 五、废标情况:(*)福******:未提供造价员有效证书,违反招标文件中第**页资格审查文件评审办法和标准的***.******.***条款规定,予以废标;(*)******:未响应招标文件中的商务文件评审标准的***.******.***条款,不符合招标项目的报价要求,予以废标。招标人:漳州职业技术学院招标代理:福******
查看隐藏内容